2009/12/02

RJ - OPERADOR DE CAIXA SEM EXPERIÊNCIA- Tempórario

By
Oportunidade sem experiência:

Operador de Caixa para Barra da Tijuca –Temporário - 15 vagas – Inicio imediato

Não é necessária experiência anterior

Ensino Médio Completo
Atribuições: Operador de caixa de supermercado de grande porte
Horário: 15h00min às 23h20minH
Local de trabalho: Barra da Tijuca-RJ
Salário: R$ 513,00 +Vt + Refeição no local

Interresados  enviar currículos para lydianemelo@parceriaconsult.com.br, colocando no assunto: Operador de Caixa

Att,
Grupo Parceria
Rua Uruguaiana,10 -Sala 2206 - Largo da Carioca- RJ
Tel. (21) 2224.9845/2509.1158/

Promotores e outras - SP - Urgente

By

Promotor motorizado para a região de Jundiai

Preciso de um promotor motorizado para a região de Jundiai (que more em Jundiai)

Dados da vaga:

Salário R$ 750,00

VR R$ 8,00 ao dia

KM fechado R$ 400,00

Falar com Elandia

elandia@factu.com.br

11.3711-9999

Repositor Jundiai e Sorocaba - URGENTE!

Preciso urgente de repositor para atender a rede de lojas Assai em Jundiaí e Sorocaba com revezamento de lojas.

TEMPORÁRIO (90) DIAS

SEG. Á SAB. DAS 08:00 AS 12:00HS

SALÁRIO MÊS 400,00

VALE TRANSPORTE CONFORME RELATÓRIO.

INICIO IMEDIATO

Falar com Valéria

valeria@factu.com.br

RJ - MOTORISTA DE ÔNIBUS - URGENTE!!!

By

EMPRESA DE TRANSPORTE URBANO CONTRATA:

MOTORISTA COM HABILITAÇÃO CATEGORIA "D ou E".

NECESSÁRIO TER EXPERIÊNCIA ANTERIOR EM EMPRESAS DE ÔNIBUS

COMPARECER PARA INSCRIÇÃO TODA SEGUNDA OU TERÇA, AS 08:00 NO ENDEREÇO: RUA MIGUEL RANGEL, 493 - CASCADURA
COM TODA DOCUMENTAÇÃO.

ATENÇÃO: NÃO SÃO FEITAS INSCRIÇÕES EM DIAS DIFERENTES E NÃO ACEITAMOS CURRÍCULOS PARA ESTA FUNÇÃO.