2010/06/22

RJ/IPANEMA - VENDEDORA DE LOJA DE DECORAÇÃO - URGENTE

By
EMPRESA DO RAMO DE DECORAÇÃO CONTRATA:

RJ - VENDEDORA - IPANEMA

ENSINO MÉDIO COMPLETO
CONHECIMENTO DES INFORMÁTICA
EXPERIÊNCIA NA FUNÇÃO DE VENDEDORA, PROSPECÇÃO E DEMONSTRAÇÃO DE PRODUTOS DE DECORAÇÃO.

ATIVIDADES: TRABLHAR EM PARCERIAS COM ARQUITETOS, PROSPECÇÃO DE PRODUTOS DE DECORAÇÃO (CORTINAS, PERSIANAS, ROLOS). AGENDAR VISITAR, APRESENTAR PROPOSTAS PARA OS CLIENTES E CADASTRO E ORGANIZAÇÃO DA LOJA EM GERAL.

OBS.: Possui carteira de habilitação.

SALÁRIO: R$ 1.000,00 + COMISSÃO  + VT +VR.

AS INTERESSADAS DEVEM ENCAMINHAR CURRIICULO PARA lydianemelo@parceriaconsult.com.br , colocando no assunto: Vendedora

Att,
Grupo Parceria
Empresa Certificada - ISO 9001
www.parceriaconsult.com.br

0 comentários:

Postar um comentário

Seus comentários são sempre bem-vindos, porém lembre-se que serão lidos por todos, então não divulgue seus contatos aqui, envie o cv diretamente para o endereço descrito na vaga e nem inclua xingamentos.