2010/08/09

RJ - VAGA ENGENHEIRO MECÂNICO - URGENTE

ALCANCCE METAS GESTÃO DE PESSOAS SELECIONA PARA GRANDE CONCESSIONÁRIA EM DUQUE DE CAXIAS:
CARGO: ENGENHEIRO MECÂNICO.
SEXO: MASCULINO
IDADE: INDIFERENTE.
IMPRESCINDÍVEL: SUPERIOR COMPLETO EM ENGENHARIA MECÂNICA. EXPERIÊNCIA EM GESTÃO DE EQUIPE.
ATRIBUIÇÕES: IRÁ SUPERVISIONAR  O DEPARTAMENTO DE PEÇAS DE ÔNIBUS. REALIZARÁ GESTÃO COMERCIAL DO PÓS - VENDA.
BENEFÍCIOS:
. CLT
. Salário - R$ 2000,00 + variável de R$4000,00.
. VT
. Alimentação no local ( Obs: sendo descontado valor de no máximo R$ 30,00 )
. Assistência Médica Parcial com participação de 56%.
. Seguro de Vida em Grupo
. Horário de segunda à sexta de 08:00h às 17:45h

INTERESSADOS DEVEM LIGAR PARA 2432-8366 E ENVIAR CURRÍCULO PARA
VIVIANE.RH@ALCANCCEMETAS.COM.BR