2010/11/22

VAGAS ATENDENTE PAPELARIA - CENTRO RH E SÃO GONÇALO - URGENTE

By
COMPANHIA RH ASSESSORIA EM RECURSOS HUMANOS, RECRUTA PARA UM DE SEUS CLIENTES CANDIDATOS NO PERFIL ABAIXO:
CARGO: ATENDENTE DE PAPAELARIA

Nº DE VAGAS: 15

LOCAL DE TRABALHO: CENTRO, SÃO GONÇALO

SEXO: MASCULINO

FAIXA ETÁRIA: INDIFERENTE;

EXPERIÊNCIA EXIGIDA: EXPERIÊNCIA EM VENDAS E ATENDIMENTO AO CLIENTE

RESUMO DAS ATRIBUIÇÕES: VENDAS, AUXILIAR O CLIENTE NA ESCOLHA DO PRODUTO

CONHECIMENTOS EXIGIDOS: 2º GRAU COMPLETO

FAIXA DE SALÁRIO: EM TORNO DE R$600,00

PACOTE DE BENEFÍCIOS: VT + CONVÊNIO COM UNIVERSIDADES, CURSOS DE INFORMÁTICA, CURSOS DE INGLÊS + PLANO DE SAÚDE E ODONTOLÓGICO

HORÁRIO DE TRABALHO: 2ª À 6ª 9:00 ÀS 18:00 H E SÁB 8:00 ÀS 14:00 H

OS CANDIDATOS COM INTERESSE E QUE SE ENCONTRAREM NO PERFIL EXIGIDO, FAVOR COMPARECER NESTA 2ª FEIRA – 22/11 ÀS 9:00 HS NA RUA VISCONDE DE SANTA ISABEL, Nº20/ SALA: 414 – VILA ISABEL. TRAZER O CV ATUALIZADO E PROCURAR PELA CONSULTORA: ANA BEATRIZ

Ao enviar seu currículo para o endereço que consta na vaga, coloque no assunto o nome da vaga e o nome do site VAGAS URGENTES pois assim o recrutador saberá que você está respondendo ao anúncio feito no nosso site.

0 comentários:

Postar um comentário

Seus comentários são sempre bem-vindos, porém lembre-se que serão lidos por todos, então não divulgue seus contatos aqui, envie o cv diretamente para o endereço descrito na vaga e nem inclua xingamentos.