2010/11/05

VAGAS AUXILIAR ADMINISTRATIVO - RJ - URGENTE (R$ 1.620,00)

By
BUSCAMOS:

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

SUPERIOR COMPLETO OU  CURSANDO: ADMINISTRAÇÃO
INGLÊS NÍVEL AVANÇADO
USUÁRIO DO PACOTE OFFICE( EXCEL AVANÇADO)

ATIVIDADES:

REQUISIÇÃO DE PASSAGENS AÉREAS E DIÁRIAS;
CONSOLIDAÇÃO DE RELATÓRIOS MENSAIS;
ELABORAÇÃO DE CARTAS E CI's;
ATENDIMENTO TELEFÔNICO;
CONTROLE DE HORÁRIOS E FÉRIAS DA EQUIPE;
ATUALIZAÇAO DO PERFIL DA EQUIPE;
CONTROLE DE PAGEMENTOS;
ATUALIZAÇÃO E ENVIO DE DOCUMENTOS, MALOTES E CORRESPONDÊNCIAS.

 Salário : R$ 1.620,00 + benefícios
 Horário:09h00 às 18h30
 Local de trabalho: Zona Sul

Os profissionais que atendam ao perfil, enviar currículo  no corpo do email para : selecaoempresa.rj@gmail.com.br

Ao enviar seu currículo para o endereço que consta na vaga, coloque no assunto o nome da vaga e o nome do site VAGAS URGENTES pois assim o recrutador saberá que você está respondendo ao anúncio feito no nosso site.