2011/01/27

VAGAS AUXILIAR DE PRODUÇÃO - URGENTE - RJ

By
AUXILIAR DE PRODUÇÃO

FORMAÇÃO: SOMENTE  1º GRAU/FUNDAMENTAL COMPLETO OU CURSANDO O 2º GRAU (NÃO PODE TER CONCLUÍDO O 2º GRAU)

EXPERIÊNCIA: DESEJÁVEL EXPERIÊNCIA EM INDÚSTRIA.

ATIVIDADES: LIMPAR, TROCAR VÁLVULAS, FAZER A MANUTENÇÃO GERAL DAS MÁQUINAS

LOCAL: CAMPO GRANDE/ RJ

HORÁRIO: DISPONIBILIDADE TOTAL PARA TRABALHAR EM TURNOS COM HORÁRIOS FIXOS.

SALÁRIO E BENEFÍCIOS: R$ 695,82 + REFEIÇÃO NO LOCAL + ÔNIBUS FRETADO DA EMPRESA + PLANO DE SAÚDE E ODONTOLÓGICO (PARA ESPOSA E FILHOS TAMBÉM) + 14º SALÁRIO + SEGURO DE VIDA.

INTERESSADOS NA OPORTUNIDADE, QUE TENHAM O PERFIL EXIGIDO, FAVOR COMPARECER PARA ENTREVISTA DIA 28/01 AS 09:00H NA AV. RIO BRANCO 120, 6 ANDAR, SALA 14 - CENTRO – RJ.
TRAZER CURRÍCULO, CTPS E UMA CANETA

Ao enviar seu currículo para o endereço que consta na vaga, coloque no assunto o nome da vaga e o nome do site VAGAS URGENTES pois assim o recrutador saberá que você está respondendo ao anúncio feito no nosso site.