2011/01/07

VAGAS REPOSITOR COM CNH A (CARTEIRA DE MOTO) - RJ - URGENTE

By

IND. MULTINACIONAL DE BEBIDAS CONTRATA:

REPOSITOR COM CNH A - RJ
(SOMENTE MORADORES DO RIO DE JANEIRO)

 FORMAÇÃO: 2º GRAU COMPLETO

EXPERIÊNCIA: NÃO É NECESSÁRIA

ATIVIDADES: ROTA DIÁRIA COM MOTO DA CIA; ORGANIZAÇÃO DOS PRODUTOS EM LOJAS DE  ACORDO COM O LAYOUT; ABASTECIMENTO DAS GÔNDULAS; REPOSIÇÃO DE MERCADORIA DE  ACORDO COM A VALIDADE; NEGOCIAÇÃO DE MELHORES PONTOS PARA OS PRODUTOS DA CIA.

LOCAL: EM DIVERSOS BAIRROS DO RJ

SALÁRIO E BENEFÍCIOS: R$ 540,00 + VT + VR + BONIFICAÇÃO MENSAL DE ACORDO COM AS  METAS + PLANO DE SAÚDE E ODONTOLÓGICO (PARA ESPOSA E FILHOS TAMBÉM) + 14º  SALÁRIO + SEGURO DE VIDA.

HORÁRIO: 08:00 às 16:20h

CANDIDATOS INTERESSADOS NA OPORTUNIDADE, FAVOR ENCAMINHAR CURRÍCULO NO CORPO DO  EMAIL PARA VERONICABRANCO@GRUPOLET.COM COLOCANDO NO ASSUNTOREPOSITOR COM CNH A

Ao enviar seu currículo para o endereço que consta na vaga, coloque no assunto o nome da vaga e o nome do site VAGAS URGENTES pois assim o recrutador saberá que você está respondendo ao anúncio feito no nosso site.