2011/11/25

VAGA RECEPCIONISTA BILINGUE INGLÊS - NITERÓI - RJ - URGENTE - R$1.150,00 A R$ 1.800,00

By
Cargo: VAGAS URGENTES RECEPCIONISTA BILINGUE INGLÊS

Local: NITERÓI – RJ

(Dica do Vagas Urgentes:
Outras vagas para Recepcionistas e Secretárias em http://vagasurgentessecretarias.blogspot.com)

EMPRESA DE ALTO NÍVEL CONTRATA PARA INÍCIO IMEDIATO:

VAGA RECEPCIONISTA BILINGUE INGLÊS FLUENTE (IRÁ FAZER TESTE)

- ATIVIDADES: DOMINIO DO OUTLOOK, ATENDIMENTO AOS ESTRANGEIROS QUE VEM TRABALHAR NO BRASIL, GERENCIAMENTO DE CONTATOS E EXCEL, DESEJÁVEL VIVÊNCIA INTERNACIONAL, CONHECIMENTO DE OUTROS IDIOMAS SERÁ UM DIFERENCIAL, PERFIL JOVIAL, DINÂMICA, PRÓ ATIVA

NIVEL SUPERIOR COMPLETO OU CURSANDO

COM DISPONIBILIDADE IMEDIATA

LOCAL: NITERÓI

SALÁRIO: R$1.150,00 A R$ 1.800,00

BENEFÍCIOS: VT + VR (22,00) POR DIA + PLANO DE SAÚDE NACIONAL UNIMED + PLANO ODONTOLÓGICO AMIL + POLÍTICAS DE INCENTIVO AOS ESTUDOS
CARGA HORÁRIA: 06 HORAS

Siga o Vagas Urgentes no twitter no endereço:

Curta a página do VAGAS URGENTES no facebook

AS CANDIDATAS NO PERFIL ACIMA DEVEM ENCAMINHAR O CURRÍCULO PARA marta@parceriaconsult.com.br ASSUNTO RECEPCIONISTA BILINGUE INGLES VG URG