2013/02/26

VAGA NUTRICIONISTA DE TREINAMENTO E QUALIDADE - Rio de Janeiro - RJ - URGENTE (DESTAQUE) R$2.500,00

By
Cargo: Vagas Urgentes NUTRICIONISTA DE TREINAMENTO E QUALIDADE

Local: Rio de Janeiro - RJ

(Dicas do Vagas Urgentes: Incremente seu currículo, aumente suas chances, consiga seu emprego, fazendo cursos - faça os Cursos online 24h)

ATENDENDO AO NOSSO CLIENTE DE GRANDE PORTE, ESTAMOS SELECIONANDO PARA A VAGA DE:

VAGA NUTRICIONISTA DE TREINAMENTO E QUALIDADE

- INICIO IMEDIATO

Escolaridade: Ensino SUPERIOR COMPLETO EM NUTRIÇÃO
Atividades: Irá atuar junto ao Serviço de Nutrição em Cozinha Hospitalar.

Imprescindível, ter experiência, EM TREINAMENTO DE EQUIPES DE NUTRIÇÃO.
NECESSÁRIO: TER CNH B E VEÍCULO PRÓPRIO
SEXO: FEMININO

Oferece:
Horario: 07:00 ÀS 16:45
Salário: R$2.500,00 + 135,60 (INSALUBRIDADE) + AM + AO + Alimentação no local + Cesta Básica
Local: BRÁS DE PINA (MORAR PRÓXIMO)

CANDIDATAS INTERESSADAS E DENTRO DO PERFIL FAVOR ENCAMINHAR CURRÍCULO NO CORPO DO EMAIL PARA: selecao_gama@yahoo.com.br COLOCANDO NO ASSUNTO: Treinamento VG URG -  E/OU COMPARECER AMANHÃ, QUARTA-FEIRA (27/02/2013) DE 09:00 ÀS 11:30, INFORMANDO QUE VISUALIZOU A VAGA NO VAGAS URGENTES - COM CURRÍCULO E CTPS EM MÃOS. PROCURAR POR ELAINE -
Imprescindível mencionar no assunto o nome da vaga VG URG.
Somente serão atendidas as candidatos que estiverem dentro do perfil

0 comentários:

Postar um comentário

Seus comentários são sempre bem-vindos, porém lembre-se que serão lidos por todos, então não divulgue seus contatos aqui, envie o cv diretamente para o endereço descrito na vaga e nem inclua xingamentos.