2013/04/05

VAGA AUXILIAR ADMINISTRATIVO - Rio de Janeiro - RJ - URGENTE - R$ 750,00

By
Cargo: Vagas Urgentes AUXILIAR ADMINISTRATIVO

Local: Rio de Janeiro - RJ

(Dicas do Vagas Urgentes: Incremente seu currículo, aumente suas chances, consiga seu emprego, fazendo cursos - faça os Cursos online 24h)

CONCEITUADA ORGANIZAÇÃO DE EVENTOS E FESTAS CONTRATA:

VAGA AUXILIAR ADMINISTRATIVO

LOCAL: RECREIO DOS BANDEIRANTES
SEXO: FEMININO
HORÁRIO : Segunda a Quinta das 10 h às 18 h e sextas e sábados das 10 h às 19 h (turno M/T)
DOMINGOS E FERIADOS SÓ EM CASO DE EXTREMA NECESSIDADE
SALÁRIO: R$ 750,00
IDADE: ENTRE 25 A 45 ANOS
BENEFÍCIOS: VT ATÉ 4 PASSAGENS + VA (EM ESPÉCIE R$ 12,00 POR DIA).
ESCOLARIDADE: SUPERIOR INCOMPLETO (ADM, MARKETING, PROPAGANDO, PUBLICIDADE E ÁREAS AFINS)
É NECESSÁRIA EXPERIÊNCIA;
6 MESES EM ESCRITÓRIO, ÁREA ADMINISTRATIVA E ATENDIMENTO AO CLIENTE;
DOMÍNIO DA INFORMÁTICA;
EXPERIÊNCIA COM TELEMARKETING;
ATRIBUIÇÕES: ROTINAS ADMINISTRATIVAS.

INTERESSADOS ENVIAR CURRÍCULO PARA vagashoje1@gmail.com COLOCANDO NO ASSUNTO AUXILIAR ADMINISTRATIVO RECREIO VG URG

Imprescindível mencionar no assunto o nome da vaga VG URG.