2013/12/06

Vaga Instrutor de Curso Livre - Rio de Janeiro - RJ - Urgente

By
Cargo: Vagas Urgentes Instrutor de Curso Livre

Local:
Rio de Janeiro - RJ

(Dicas do Vagas Urgentes: Incremente seu currículo, aumente suas chances, consiga seu emprego, fazendo cursos - faça os Cursos online 24h)

CONCEITUADA ORGANIZAÇÃO DE ENSINO CONTRATA:

Vaga Instrutor de Curso Livre

LOCAL: RECREIO DOS BANDEIRANTES;

SEXO: FEMININO;

ESCOLARIDADE: SUPERIOR COMPLETO – (ADM, GESTÃO, MATEMÁTICA, LETRAS E AFINS);

SALÁRIO: R$ 1.000,00;

BENEFÍCIOS: VT + VA;

HORÁRIO: SEGUNDA A SEXTA A COMBINAR – SÁBADO DAS 09:00 AS 12:00.

ATRIBUIÇÕES: CRIAR E ELABORAR AS AULAS, DEFINIÇÃO DE MATERIAL DIDÁTICO.

A EMPRESA OFERECE TREINAMENTO DA METODOLOGIA.

TEM QUE TER DISPONIBILIDADE PARA VIAJAR.

É NECESSÁRIO TER CONHECIMENTO EM INFORMÁTICA EM NÍVEL INTERMEDIÁRIO E EXCELENTE CAPACIDADE DE CRIAÇÃO.

DESEJÁVEL RESIDIR PRÓXIMO AO RECREIO DOS BANDEIRANTES.

EXPERIÊNCIA: MÍNIMA DE 1 ANO EM SALA DE AULA.

INTERESSADOS ENVIAR CURRICULO PARA vagasadm123@gmail.comImprescindível mencionar no assunto Instrutor de Curso Livre VG URG.

0 comentários:

Postar um comentário

Seus comentários são sempre bem-vindos, porém lembre-se que serão lidos por todos, então não divulgue seus contatos aqui, envie o cv diretamente para o endereço descrito na vaga e nem inclua xingamentos.