2013/12/27

Vaga Médico do Trabalho - Rio de Janeiro - RJ - Urgente - R$ 6.000,00

By
Cargo: Vagas Urgentes Médico do Trabalho

Local: Rio de Janeiro - RJ

(Dicas do Vagas Urgentes: Incremente seu currículo, aumente suas chances, consiga seu emprego, fazendo cursos - faça os Cursos online 24h)

Vaga Médico do Trabalho

ATIVIDADES:  DEMISSIONAIS E ADMISSIONAIS,EXAMES PERIÓDICOS, RETORNO,DENTRE OUTROS ATENDIMENTOS.

REQUISITOS:  SER COORDENADOR DO PCSMO,TER DISPONIBILIDADE PARA ATUAR EM 20 HRS SEMANAIS, SENDO DISTRIBUÍDAS EM TURNO TARDE E MANHÃ,TER ESPECIALIDADE NA ÁREA

HORÁRIO: Á COMBINAR,DE SEG a SEX;

BENEFÍCIOS: CLT R$ 6.000,00, PLANO DE SAÚDE,PLANO ODONTOLÓGICO,CONVÊNIO COM FARMÁCIA, VALE ALIMENTAÇÃO, ESTACIONAMENTO NO LOCAL;

OS INTERESSADOS DENTRO DO PERFIL PODEM ENVIAR CURRÍCULO PARA ADRIANA.VAGAS@HOTMAIL.COMImprescindível mencionar no assunto Médico do Trabalho VG URG.

0 comentários:

Postar um comentário

Seus comentários são sempre bem-vindos, porém lembre-se que serão lidos por todos, então não divulgue seus contatos aqui, envie o cv diretamente para o endereço descrito na vaga e nem inclua xingamentos.