2014/03/01

Vaga Auxiliar Administrativo - Rio de Janeiro - RJ - Urgente

By
Cargo: Vagas Urgentes Auxiliar Administrativo

Local: Rio de Janeiro - RJ

(Dicas do Vagas Urgentes: Incremente seu currículo, aumente suas chances, consiga seu emprego, fazendo cursos - faça os Cursos online 24h)

Vaga Auxiliar Administrativo

ENSINO MÉDIO COMPLETO;

RESIDIR NA CIDADE DO RIO DE JANEIRO (FÁCIL ACESSO A ZONA SUL);

CONHECIMENTOS DE INFORMÁTICA (EXCELL, WORD E INTERNET);

EXPERIÊNCIA EM ROTINA ADMINISTRATIVA, AUTORIZAÇÃO DE CIRURGIAS, CONSULTAS E EXAMES.

SER ORGANIZADO E COMUNICATIVO

ATIVIDADES EXERCIDAS: AUXILIAR EM TODAS AS ATIVIDADES DO SETOR, REALIZAR ATENDIMENTO TELEFONICO E PESSOAL.

A EMPRESA OFERECE:
SALÁRIO: R$ 1003,00
RIO CARD
VALE REFEIÇÃO
ASSISTÊNCIA MÉDICA
CAFÉ DA MANHÃ E DA TARDE NO LOCAL

HORÁRIO: 10H ÁS 19H;

LOCAL: BOTAFOGO

Interessados dentro do perfil encaminhar o currículo em anexo para rholhosclin@gmail.comImprescindível mencionar no assunto Auxiliar Administrativo VG URG.

0 comentários:

Postar um comentário

Seus comentários são sempre bem-vindos, porém lembre-se que serão lidos por todos, então não divulgue seus contatos aqui, envie o cv diretamente para o endereço descrito na vaga e nem inclua xingamentos.