2007/08/09

REPRESENTANTE DE VENDAS PARA ATUAR NO RIO DE JANEIRO

By

REQUISITOS NECESSÁRIOS:
FORMAÇÃO SUPERIOR COMPLETA;
CONHECIMENTO DE SISTEMAS QUE SUPORTAM PROCESSOS DE VENDAS;
CONHECIMENTO DO PORTFÓLIO DE SERVIÇOS DE TELECOM;
EXPERIÊNCIA EM PROSPECÇÃO DE CLIENTES, PLANEJAMENTO DE VENDAS E ELABORAÇÃO DE PROJETOS E PROPOSTAS.
CARACTERÍSTICAS PESSOAIS:
HABILIDADE PARA TRABALHAR COM METAS COMERCIAIS;
AGRESSIVIDADE COMERCIAL;
ORIENTAÇÃO PARA O NEGÓCIO;
PLANEJAMENTO.

PRINCIPAIS ATIVIDADES:
PROSPECÇÃO DE NOVOS CLIENTES;
GERIR RECEITA DA CARTEIRA DE CLIENTES, ELABORANDO PROJETOS, PROPOSTAS E PLANEJAMENTO DE VENDAS.

Os candidatos interessados que estiverem dentro do perfil, favor enviar currículo com pretensão salarial para: recruttalent@yahoo.com.br

Um comentário:

  1. Anônimo8/08/2007

    Parabéns! Gostei muito do layout do blog e das vagas anunciadas.

    ResponderExcluir

Seus comentários são sempre bem-vindos, porém lembre-se que serão lidos por todos, então não divulgue seus contatos aqui, envie o cv diretamente para o endereço descrito na vaga e nem inclua xingamentos.