2007/10/19

Faturamento de guias de convênio - Pré faturista - Urgente - RJ

By
DADOS DA VAGA:

TÍTULO DA VAGA: Auxiliar de Faturamento
SALÁRIO: R$ ATÉ R$ 600,00 COMISSÃO: NÃO
BENEFÍCIOS: VT: ( x ) VR: ( X) R$ 7,00 PLANO SAÚDE: Sim ( X ) Não ( )Qual?
CARGA HORÁRIA: 08:00 as 18:00
Sexo Masc
ÁREA: Saúde

PERFIL DA VAGA:
ATIVIDADES:
Fechamento de convênios, Recurso de glosa, Conhecimento de tabelas CIEFAS, AMB e CBHPM

IDADE MÍNIMA: 25 MÁXIMA: 35

TEMPO DE EXPERIÊNCIA MÍNIMO 1 anos :ESCOLARIDADE: 2º grau (COMPLETO)
CONHECIMENTOS TÉCNICOS DESEJÁVEIS:
- EXCELL, WORD, INFORMÁTICA, FATURMENTO DE CONVÊNIO, CONHECIMENTO EM OFTALMOLOGIA.
CARACTERÍSTICAS COMPORTAMENTAIS DESEJÁVEIS:
- PONTUALIDADE
-COMPROMETIMENTO COM METAS E TAREFAS
- PRO ATIVO

NECESSÁRIO HABILITAÇÃO CARRO/ MOTO: Sim: ( ) Não: ( X ) Desejável: ( ) Qual?

NECESSÁRIO IDIOMAS: Sim: ( ) Não: ( X ) Desejável: ( ) Qual(ais)? INGLES

Os candidatos que atenderem o perfil acima, enviar curriculum vitae para e-mail valerierc_2006@yahoo.com.br ou entrar em contato no tel 21 8756-9215, falar com Valéria Rodrigues.

Valéria Rodrigues
Tel: 8756-9215
9508-4442

0 comentários:

Postar um comentário

Seus comentários são sempre bem-vindos, porém lembre-se que serão lidos por todos, então não divulgue seus contatos aqui, envie o cv diretamente para o endereço descrito na vaga e nem inclua xingamentos.