2008/02/15

Urgente - Comercial / Administrativo - Volta Redonda ou Petrópolis

By
(01) COMERCIAL – VOLTA REDONDA E PETRÓPOLIS
AMBOS OS SEXOS
ENSINO MÉDIO COMPLETO
EXP MÍNIMA DE 1 ANO EM CTPS
ATRIBUIÇÕES: EXPERIÊNCIA GERAL EM SEGUROS (TODOS OS RAMOS)
REALIZAÇÃO COTAÇÃO.
DOMÍNIO EM EXCELL, WORD
MORAR EM VOLTA REDONDA OU PETRÓPOLIS

(01) – ADMINISTRATIVO – VOLTA REDONDA E PETRÓPOLIS
SEXO FEMININO
ATRIBUIÇÕES: EXPERIÊNCIA EM SEGUROS, COTAÇÃO, ATENDIMENTO À CORRETORES/ PÚBLICOS, ROTINAS ADMINISTRATIVAS.
DOMINIO EXCELL, WORD

CANDIDATOS DENTRO DO PERFIL ENCAMINHAR CV COM PRETENSÃO SALARIAL PARA sarareginacasterrh@yahoo.com.br ou casterrh@ig.com.br no assunto colocar a vaga disponível . Favor encaminhar cv no corpo do e-mail e se possível com foto.

Sara Regina
Caster Rh.
Av Nilo Peçanha, 50 sala 1912 – Centro RJ