2010/09/24

VAGA SECRETÁRIA EXECUTIVA BILÍNGUE - RJ - URGENTE (R$3200,00)

By
EMPRESA LOCALIZADA EM BOTAFOGO SELECIONA:

SECRETÁRIA EXECUTIVA BILÍNGUE

LOCAL: BOTAFOGO

SALÁRIO: R$3.200,00

BENEFÍCIOS: VALE TRANSPORTE + V. REFEIÇÃO(17,00)

HORÁRIO: 09:30 ÀS 18:30

REQUISITOS:
NECESSÁRIO INGLÊS FLUENTE
SUPERIOR COMPLETO
CONHECIMENTO DE INFORMÁTICA

ATIVIDADES:
ENVIO E RECEBIMENTO DE CORRESPONDÊNCIAS;
SUPORTE A DIRETORIA;
COMPRA DE PASSAGENS E RESERVAS;
SUPORTE AOS GERENTES EXTRANGEIROS, QUANDO NECESSÁRIO;
CONTROLE DE AGENDA E LIGAÇÕES;
DENTRE OUTRAS ATIVIDADES PERTINENTES AO CARGO.

AS INTERESSADAS DENTRO DO PERFIL DEVERÃO ENCAMINHAR CURRÍCULO PARA: simone@diferencialrh.com INFORMANDO NO ASSUNTO SECRETÁRIA EXECUTIVA

Ao enviar seu currículo para o endereço que consta na vaga, coloque no assunto o nome da vaga e o nome do site VAGAS URGENTES pois assim o recrutador saberá que você está respondendo ao anúncio feito no nosso site.