2011/01/07

Vaga Auxiliar Administrativo - Jacarepagua/RJ - Urgente

A PARCERIA CONSULTORIA CONTRATA PARA EMPRESA DE GRANDE PORTE:

VAGA: AUXILIAR ADMINISTRATIVO

FORMAÇÃO ACADÊMICA: ENSINO MÉDIO COMPLETO OU SUPERIOR CURSANDO.

REQUISITO OBRIGATÓRIO:

-  FÁCIL ACESSO A JACAREPAGUÁ;
- SÓLIDOS CONHECIMENTOS DO PACOTE OFFICE – EXCEL AVANÇADO;
- EXPERIÊNCIA EM ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS.

ATIVIDADES: ROTINAS ADMINISTRATIVAS.

LOCAL: JACAREPAGUÁ / RIO DE JANEIRO.

HORÁRIO: 9H ÀS 18H - 2ªF À 6ªF.

SALÁRIO: R$ 1.000,00 + VT + VR (R$ 13,00/DIA) – APÓS 3 MESES: AM. APÓS 1 ANO, AJUDA DE CUSTO EDUCACIONAL.

AOS INTERESSADOS, ENVIAR O CV PARA O EMAIL carlacosta@parceriaconsult.com.br , ASSUNTO: "AUX. ADM. PJ".

Ao enviar seu currículo para o endereço que consta na vaga, coloque no assunto o nome da vaga e o nome do site VAGAS URGENTES pois assim o recrutador saberá que você está respondendo ao anúncio feito no nosso site.