2011/01/21

VAGA RECEPCIONISTA - RJ/BARRA - URGENTE (R$ 900,00 + COMISSÃO QUE VARIA DE R$ 1000,00 A R$ 1500,00)

By
RECEPCIONISTA

MUITA ATENÇÃO AO HORÁRIO DE TRABALHO:

SÓ SERÃO LIDOS CURRÍCULOS TOTALMENTE DENTRO DO PERFIL

PERFIL:

* SEGUNDO GRAU COMPLETO
* DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO TOTAL
* INGLÊS INTERMEDIÁRIO – IMPORTANTE
* EXPERIÊNCIA COM ATENDIMENTO AO PÚBLICO EM RESTAURANTES
OU HOTEL É IMPRESCINDÍVEL

ATIVIDADES:

* RECEPCIONAR CLIENTES DE RESTAURANTE
* ACOMODAR OS CLIENTES
* FORNECER INFORMAÇÕES SOBRE O SISTEMA DO RESTAURANTE
* VERIFICAR RESERVAS
* TRABALHO QUASE TODO O TEMPO DE PÉ

DE 12H ATÉ ÀS 23:30H - COM PAUSA DE 3 HORAS

LOCAL: BARRA

OFERECE: SALÁRIO: R$ 900,00 + COMISSÃO QUE VARIA DE R$ 1000,00 A R$ 1500,00

VT +ASS MÉDICA E ODONTOLÓGICA

CONTRATAÇÃO EFETIVA

OS INTERESSADOS DEVEM ENVIAR CURRÍCULO COM FOTO, PARA talentosbmc@gmail.com COM O CÓDIGO RESTAURANTE NO ASSUNTO.

Ao enviar seu currículo para o endereço que consta na vaga, coloque no assunto o nome da vaga e o nome do site VAGAS URGENTES pois assim o recrutador saberá que você está respondendo ao anúncio feito no nosso site.