2011/02/02

Vaga Técnico Contábil - RJ/Penha - Urgente

CONSULTORIA SIMETRIA SELECIONA PARA UM DE SEUS CLIENTES:   VAGA DE TÉNICO CONTÁBIL

VAGA EFETIVA
LOCAL: PENHA - RJ

SALÁRIO $ 1.000,00 + VT + VR
DE SEGUNDA A SEXTA EM HORÁRIO COMERCIAL

ATRIBUIÇÕES: CLASSIFICAÇÃO E LANÇAMENTOS CONTÁBEIS, FECHAMENTO DE BALANÇO,
CÁLCULO DE IMPOSTOS E OBRIGAÇÕES ASSESSÓRIAS/ DECLARAÇÕES E ESCRITURAÇÃO DE
LIVROS

CONHECIMENTO EM DP/ FÉRIAS/ADMISSÃO. RESCISÃO E ETC

CANDIDATOS DEVEM
TER EXPERIÊNCIA NA FUNÇÃO
ENSINO MÉDIO EM CONTABILIDADE
CRC ATIVO

Ao enviar seu currículo para o endereço que consta na vaga, coloque no assunto o nome da vaga e o nome do site VAGAS URGENTES pois assim o recrutador saberá que você está respondendo ao anúncio feito no nosso site.

CANDIDATOS INTERESSADOS DENTRO DO PERFIL DA VAGA, ENVIAR CURRÍCULO PARA:  sararoberta@simetria-rh.com.br INFORMANDO NO ASSUNTO: TÉCNICO CONTÁBIL.