2011/03/28

RJ - VAGAS ASSISTENTE ADMINISTRATIVO - URGENTE ( R$ 1.500,00 )

By
Empresa nacional de grande porte, um dos maiores empreendimentos ambientais da América Latina, contrata:

CARGO: VAGAS URGENTES ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

LOCAL: RIO DE JANEIRO

NECESSÁRIO :
EXPERIÊNCIA NA FUNÇÃO
PACOTE OFFICE
AUTOCAD OU PROJECT
ENSINO MEDIO COMPLETO OU CURSANDO ADMINISTRAÇÃO, ECONOMIA, ENGENHARIA E LOGISTICA
ATIVIDADES:
ORGANIZAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DE CONTRATOS;
ATUALIZAÇÃO DE BANCO DE DADOS;
PREPARAÇÃO DE ATAS E RELATÓRIOS,
INTERCÂMBIO DE INFORMAÇÕES ENTRE AREAS;
ARQUIVOS FISICOS

LOCAL DE TRABALHO: CENTRO
SALÁRIO : R$ 1.500,00 + BENEFICIOS

Ao enviar seu currículo ou atender a um chamada de emprego, informe que visualizou a vaga no site VAGAS URGENTES e garanta seu atendimento.
www.vagasurgentes.net
Acrescente no assunto: Vaga divulgada no VG URG

INTERESSADOS DEVEM ENCAMINHAR O CURRICULO EM ANEXO PARA talentosevagas@yahoo.com.br COLOCANDO NO ASSUNTO ASSISTENTE  ADMINISTRATIVO VG URG

0 comentários:

Postar um comentário

Seus comentários são sempre bem-vindos, porém lembre-se que serão lidos por todos, então não divulgue seus contatos aqui, envie o cv diretamente para o endereço descrito na vaga e nem inclua xingamentos.