2011/06/06

VAGA AUXILIAR DE PRODUÇÃO - Rio de Janeiro - RJ - URGENTE

By
Cargo: VAGAS URGENTES AUXILIAR DE PRODUÇÃO

Local: Rio de Janeiro - RJ

(Dicas do Vagas Urgentes: Só encaminhe seu currículo se atender as solicitações da empresa para vaga de emprego)

INDUSTRIA MULTINACIONAL DE BEBIDAS

AUXILIAR DE PRODUÇÃO

SÓ PARA MORADORES DA CIDADE DO RIO DE JANEIRO.

FORMAÇÃO: SOMENTE  1º GRAU (FUNDAMENTAL) COMPLETO OU CURSANDO O 2º GRAU (NÃO PODE TER CONCLUÍDO O 2º GRAU)

ATIVIDADES: LIMPAR, TROCAR VÁLVULAS, FAZER A MANUTENÇÃO GERAL DAS MÁQUINAS

LOCAL: CAMPO GRANDE/ RJ

HORÁRIO: DISPONIBILIDADE TOTAL PARA TRABALHAR EM TURNOS COM HORÁRIOS FIXOS.

SALÁRIO E BENEFÍCIOS: R$ 695,82 + REFEIÇÃO NO LOCAL + ÔNIBUS FRETADO DA EMPRESA + PLANO DE SAÚDE E ODONTOLÓGICO (PARA ESPOSA E FILHOS TAMBÉM) + 14º SALÁRIO + SEGURO DE VIDA.

Siga o Vagas Urgentes no twitter no endereço:
twitter.com/Vg_urg

INTERESSADOS NA OPORTUNIDADE, QUE TENHAM O PERFIL EXIGIDO, FAVOR ENCAMINHAR O CURRÍCULO NO CORPO DO EMAIL PARA marianalobato@grupolet.com COLOCANDO NO ASSUNTO AUXILIAR DE PRODUÇÃO VG URG