2011/07/26

VAGA ASSISTENTE ADMINISTRATIVO - Rio de Janeiro - RJ - URGENTE - R$ 700,00

By
Cargo: VAGAS URGENTES ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

Local: Rio de Janeiro - RJ

Bairro: RECREIO

RH3 PROJECT SELECIONA PARA SEU CLIENTE

ASSISTENTE ADMINISTRATATIVO -  01 VAGA

REQUISITOS:3º GRAU CURSANDO OU 2º GRAU COMPLETO, DOMÍNIO EM INFORMÁTICA ( WORD/EXCELL/INTERNET/EMAIL)

ATIVIDADES DO CARGO: ROTINAS ADMINISTRATIVAS, MALOTE, FAX, INTERNET, COMPRAS, RELATÓRIOS EXCELL, ENVIO DE EMAIL.

HORÁRIO: INTEGRAL-SEGUNDA A SEXTA E SÁBADO ATÉ 12:00 HS.
SALÁRIO: R$ 700,00 + VT + VR + P. SAÚDE
LOCAL: RECREIO DOS BANDEIRANTES

Siga o Vagas Urgentes no twitter no endereço:
twitter.com/Vg_urg

CURRICULOS DEVERÃO SER ENVIADO NO CORPO DO EMAIL: curriculum@rh3project.com.br e colocar no assunto: ADM/RECREIO VG URG

0 comentários:

Postar um comentário

Seus comentários são sempre bem-vindos, porém lembre-se que serão lidos por todos, então não divulgue seus contatos aqui, envie o cv diretamente para o endereço descrito na vaga e nem inclua xingamentos.