2011/10/18

02 VAGAS RECEPCIONISTAS - Rio de Janeiro – RJ - URGENTE - R$ 800,00

By
Cargo: VAGA URGENTES RECEPCIONISTAS

Local: Rio de Janeiro – RJ

(Dicas do Vagas Urgentes: Informe claramente suas formas de contato no currículo)

EMPRESA DE DEPILAÇÃO CONTRATA URGENTE:

02 RECEPCIONISTAS

01 VAGA PARA BARRA DA TIJUCA

01 VAGA PARA FLAMENGO

ENSINO MÉDIO COMPLETO

ATIVIDADES: ATENDIMENTO AS CLIENTES, MARCAR ATENDIMENTO, ATENDIMENTO PESSOAL E POR TELEFONE

SALÁRIO:  R$ 800,00 + VALE TRANSPORTE

HORÁRIO DE TRABALHO : DE TERÇA FEIRA A QUINTA FEIRA DAS 13:00 ÁS 19:30h:

SEXTA E SÁBADO DAS  9:00 as 18:00h

Siga o Vagas Urgentes no twitter no endereço:
twitter.com/Vg_urg

AS CANDIDATAS NO PERFIL ACIMA DEVEM ENCAMINHAR O CURRÍCULO PARA jaquelinecardoso@parceriaconsult.com.br ASSUNTO RECEPCIONISTA VG URG.

Jaqueline Cardoso
Recursos Humanos
Grupo Parceria
Empresa Certificada - ISO 9001

0 comentários:

Postar um comentário

Seus comentários são sempre bem-vindos, porém lembre-se que serão lidos por todos, então não divulgue seus contatos aqui, envie o cv diretamente para o endereço descrito na vaga e nem inclua xingamentos.