2011/10/29

VAGA ASSISTENTE ADMINISTRATIVO - Rio de Janeiro – RJ - URGENTE

By
Cargo: VAGAS URGENTES ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

Local: Rio de Janeiro – RJ

Bairro: CENTRO

(Dicas do Vagas Urgentes: Não panflete seu currículo)

RH3 PROJECT SELECIONA PARA SEU CLIENTE:

VAGA ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

REQUISITOS:2º GRAU COMPLETO; EXPERIÊNCIA WORD, EXCEL E  INTERNET;

ATIVIDADES DO CARGO: CONFERÊNCIA DE DUPLICATAS, RELATÓRIOS, LANÇAMENTOS EM PLANILHAS, ROTINAS ADMINISTRATIVAS E CÁLCULOS.

CONTRATAÇÃO: CLT
SALÁRO INICIAL : R$ 700,00;
BENEFÍCIOS: VT+VR 10,00;
LOCAL: CENTRO;
HORÁRIO- INTEGRAL 08:00 ÀS 17:00 HS- SEGUNDA A SEXTA-FEIRA.

Siga o Vagas Urgentes no twitter no endereço:
twitter.com/Vg_urg

OS INTERESSADOS DEVERÃO ENVIAR O CURRICULUM VITAE NO CORPO DO EMAIL: curriculum@rh3project.com.br COLOCAR NO ASSUNTO: ASS. ADMINISTRATIVO/CENTRO VG URG

0 comentários:

Postar um comentário

Seus comentários são sempre bem-vindos, porém lembre-se que serão lidos por todos, então não divulgue seus contatos aqui, envie o cv diretamente para o endereço descrito na vaga e nem inclua xingamentos.