2012/06/10

VAGA AGENTE DE ATENDIMENTO I - RIO DE JANEIRO - RJ - URGENTE - R$ 1.011,41

By
Cargo: VAGAS URGENTES AGENTE DE ATENDIMENTO I

Local: RIO DE JANEIRO - RJ

Bairro: JACAREPAGUÁ

(Dicas do Vagas Urgentes: Mantenha-se calmo, respondendo as perguntas com tranquilidade)

PARCERIA SELECIONA PARA O SEU CLIENTE:

VAGA AGENTE DE ATENDIMENTO I

ENSINO MÉDIO COMPLETO.

BONS CONHECIMENTOS NO PACOTE OFFICE.

IDIOMAS: INGLÊS INTERMEDIÁRIO.

EXPERIÊNCIA MÍNIMA DE SEIS MESES EM ATENDIMENTO A CLIENTES.

HABILIDADES: COMUNICAÇÃO, ORGANIZAÇÃO E RELACIONAMENTO INTERPESSOAL.

ATIVIDADES: ATENDER OS CLIENTES DENTRO DOS PADRÕES DE QUALIDADES EXIGIDOS, BUSCANDO SUPERAR SUAS EXPECTATIVAS ATRAVÉS DE UM SERVIÇO ATENCIOSO, RESPEITOSO E EDUCADO, COLABORANDO PARA AO ATINGIMENTO DAS METAS ESTABELECIDAS E CONFORME A MISSÃO DA EMPRESA.

HORÁRIO: DAS 6H ÀS 19H - REGIME QUINZENAL.

SALÁRIO: R$ 1.011,41 MAIS BENEFÍCIOS.

Siga o Vagas Urgentes no twitter no endereço:

Curta a página do VAGAS URGENTES no facebook

Enviar currículo no corpo do e-mail para vagas@parceriaconsult.com.br, mencionando no assunto AGENTE DE ATENDIMENTO I VG URG.

0 comentários:

Postar um comentário

Seus comentários são sempre bem-vindos, porém lembre-se que serão lidos por todos, então não divulgue seus contatos aqui, envie o cv diretamente para o endereço descrito na vaga e nem inclua xingamentos.