2013/02/19

Vaga Assistente Contábil/Fiscal - Rio de Janeiro - RJ - Urgente (DESTAQUE)

By

Cargo: Vagas Urgentes Assistente Contábil/Fiscal

Local:
Rio de Janeiro - RJ

(Dicas do Vagas Urgentes: Incremente seu currículo, aumente suas chances, consiga seu emprego, fazendo cursos - faça os Cursos online 24h)

ATENDENDO AO NOSSO CLIENTE DE GRANDE PORTE, ESTAMOS SELECIONANDO PARA A VAGA DE:

Vaga
Assistente Contábil/Fiscal

SUPERIOR COMPLETO EM CIÊNCIAS CONTÁBEIS;

EXPERIÊNCIA COMPROVADA NA ÁREA. PREFERENCIALMENTE, SER ORIUNDO DE ESCRITÓRIO DE CONTABILIDADE.

SEXO: AMBOS;

ATIVIDADES: TODA A ROTINA CONTÁBIL E FISCAL, INCLUINDO: APURAÇÃO DE IMPOSTOS (PIS, COFINS, ISS, ISS RETIDO, ICMS, ICMS-ST, IPI, IRRF, CSLL, IRPJ, etc.) E ELABORAÇÃO DE OBRIGAÇÕES (DACON, DIRF, DCTF, DECLAN, etc.)

SALÁRIO MAIS VT, VR, VA, ASSISTÊNCIA MÉDICA E ODONTO;

LOCAL: CENTRO - MORAR PRÓXIMO;

CANDIDATOS INTERESSADOS E DENTRO DO PERFIL FAVOR ENCAMINHAR CURRÍCULO NO CORPO DO E-MAIL PARA: consultoriagama@ymail.comImprescindível mencionar no assunto Assistente Contábil/Fiscal VG URG.

0 comentários:

Postar um comentário

Seus comentários são sempre bem-vindos, porém lembre-se que serão lidos por todos, então não divulgue seus contatos aqui, envie o cv diretamente para o endereço descrito na vaga e nem inclua xingamentos.