2013/11/06

Vaga Assistente de Eventos - Rio de Janeiro - RJ - Urgente

By
Cargo: Vagas Urgentes Assistente de Eventos

Local:
Rio de Janeiro - RJ

(Dicas do Vagas Urgentes: Incremente seu currículo, aumente suas chances, consiga seu emprego, fazendo cursos - faça os Cursos online 24h)

CONCEITUADA ORGANIZAÇÃO DE EVENTOS E FESTAS CONTRATA:

Vaga Assistente de Eventos

LOCAL: RECREIO DOS BANDEIRANTES;

SEXO: FEMININO.

HORÁRIO: SEGUNDA A QUINTA DAS 10:00 AS 18:00 – SEXTAS E SÁBADOS DAS 10:00 AS 19:00 (TURNO DA MANHÃ / TARDE), OU SEGUNDA A QUINTA DAS 14:00 AS 22:00 – SEXTAS E SÁBADOS DAS 13:00 AS 22:00. DOMINGOS E FERIADOS EM ESQUEMA DE ESCALA DAS 15:00 AS 21:00 – HORA EXTRA A 100%.

SALÁRIO: R$ 806,00. 3% DE COMISSÃO POR PRODUTIVIDADE, PODENDO CHEGAR A 5% DE ACORDO COM AS METAS LANÇADAS. POSSIBILIDADE DE ALTOS GANHOS.

IDADE: ENTRE 21 E 30 ANOS;

BENEFÍCIOS: VT  ATÉ 4 PASSAGENS + VA (EM ESPÉCIE R$ 12,00 POR DIA).

ESCOLARIDADE: SUPERIOR INCOMPLETO (ADM, MARKETING, PROPAGANDO, PUBLICIDADE E ÁREAS AFINS);

É NECESSÁRIA EXPERIÊNCIA DE 6 MESES NA ÁREA COMERCIAL OU ATENDIMENTO AO CLIENTE.

ATRIBUIÇÕES: VENDA DE PRODUTOS E SERVIÇOS LIGADOS A EVENTOS.

É NECESSÁRIO TER DOMÍNIO DE INFORMÁTICA E EXPERIÊNCIA COM TELEMARKETING E BOA FLUÊNCIA VERBAL.

INTERESSADOS ENVIAR CURRICULO PARA vagashoje1@gmail.comImprescindível mencionar no assunto Assistente de Eventos  VG URG.

0 comentários:

Postar um comentário

Seus comentários são sempre bem-vindos, porém lembre-se que serão lidos por todos, então não divulgue seus contatos aqui, envie o cv diretamente para o endereço descrito na vaga e nem inclua xingamentos.