2013/11/06

Vaga Auxiliar Administrativo - Rio de Janeiro - RJ - Urgente

By
Cargo: Vagas Urgentes Auxiliar Administrativo

Local:
Rio de Janeiro - RJ

(Dicas do Vagas Urgentes: Incremente seu currículo, aumente suas chances, consiga seu emprego, fazendo cursos - faça os Cursos online 24h)

CONCEITUADA ORGANIZAÇÃO DE EVENTOS E FESTAS CONTRATA:

Vaga Auxiliar Administrativo

LOCAL: RECREIO DOS BANDEIRANTES;

SEXO: FEMININO;

HORÁRIO : Segunda a Quinta das 10 h às 18 h e sextas e sábados das 10 h às 19 h (turno M/T).

SALÁRIO: R$ 900,00;

IDADE: ENTRE 25 A 45 ANOS;

BENEFÍCIOS: VT  ATÉ 4 PASSAGENS + VA (EM ESPÉCIE R$ 12,00 POR DIA).

ESCOLARIDADE: SUPERIOR INCOMPLETO (ADM, MARKETING, PROPAGANDO, PUBLICIDADE E ÁREAS AFINS);

É NECESSÁRIA EXPERIÊNCIA;

COM SEIS MESES EM ESCRITÓRIO, ÁREA ADMINISTRATIVA E ATENDIMENTO AO CLIENTE;

DOMÍNIO DA INFORMÁTICA;

EXPERIÊNCIA COM TELEMARKETING;

ATRIBUIÇÕES: ROTINAS ADMINISTRATIVAS.

INTERESSADOS ENVIAR CURRICULO PARA vagasadm123@gmail.comImprescindível mencionar no assunto Auxiliar Administrativo VG URG.

0 comentários:

Postar um comentário

Seus comentários são sempre bem-vindos, porém lembre-se que serão lidos por todos, então não divulgue seus contatos aqui, envie o cv diretamente para o endereço descrito na vaga e nem inclua xingamentos.