2014/01/27

VAGA ASSISTENTE OPERACIONAL LOGÍSTICA - Rio de Janeiro - RJ - URGENTE / R$ 1419,00

By
Cargo: Vagas Urgentes ASSISTENTE OPERACIONAL LOGÍSTICA

Local: Rio de Janeiro - RJ

Empresa: AGIR

(Dicas do Vagas Urgentes: Incremente seu currículo, aumente suas chances, consiga seu emprego, fazendo cursos - faça os Cursos online 24h)

AGIR SELECIONA PARA SEU CLIENTE

VAGA ASSISTENTE OPERACIONAL LOGÍSTICA

SALÁRIO: R$ 1419,00 + VALE TRANSPORTE + VALE REFEIÇÃO + PLANO DE SAÚDE
ATIVIDADES: ACOMPANHAMENTO DE OPERAÇÃO, MONITORAMENTO DE DOS MOTORISTAS, LANÇAMENTOS EM PLANILHAS.
HORÁRIO: Á COMBINAR

CANDIDATOS DENTRO DO PERFIL FAVOR ENCAMINHAR O CURRÍCULO PARA suellen.agirrh@yahoo.com.br COLOCAR NO ASSUNTO ASSISTENTE OPERACIONAL LOGÍSTICA VG URG

Imprescindível mencionar no assunto o nome da vaga VG URG.

0 comentários:

Postar um comentário

Seus comentários são sempre bem-vindos, porém lembre-se que serão lidos por todos, então não divulgue seus contatos aqui, envie o cv diretamente para o endereço descrito na vaga e nem inclua xingamentos.