2014/01/27

VAGA PSICÓLOGA - Rio de Janeiro - RJ - URGENTE / 1.500,00 A 2.000,00 (INICIAIS) VAGA PREENCHIDA

By
Cargo: Vagas Urgentes PSICÓLOGA

Local: Rio de Janeiro - RJ

(Dicas do Vagas Urgentes: Incremente seu currículo, aumente suas chances, consiga seu emprego, fazendo cursos - faça os Cursos online 24h)

CONCEITUADA EMPRESA EM BANGU CONTRATA:

VAGA PSICÓLOGA

LOCAL: BANGU
ATRIBUIÇÕES: REALIZAR PROCESSO DE RECRUTAMENTO E SELEÇÃO E PROCESSO DE TREINAMENTO E DESENVOLVIMENTO DA EMPRESA.

SALÁRIO: A COMBINAR – 1.500,00 A 2.000,00 (INICIAIS)
BENEFÍCIOS: VT + VR + CONVENIO COM FACULDADE, FARMÁCIA, AMIL DENTAL,

EXPERIÊNCIA: 2 ANOS NO MÍNIMO DE EXPERIÊNCIA EM RECRUTAMENTO E SELEÇÃO E TREINAMENTO E DESENVOLVIMENTO.

HORÁRIO: 08:00 AS 18:00 – SEGUNDA A SEXTA
IDADE: A PARTIR DE 30 ANOS.
SE : FEMININO

INTERESSADAS ENVIAR CURRÍCULO PARA vagashoje1@gmail.com COLOCANDO NO ASSUNTO PSICÓLOGA VG URG.

CURRÍCULOS EM ANEXO SERÃO DELETADOS.

Imprescindível mencionar no assunto o nome da vaga VG URG.