2010/09/23

VAGA ENGENHEIRO DE SEGURANÇA DO TRABALHO - RJ - URGENTE (R$ 6.000,00)

By
ENGENHEIRO DE SEGURANÇA DO TRABALHO  (EFETIVO)

PÓS GRADUAÇÃO EM ENGª DE SEGURANÇA DO TRABALHO
SUPERIOR COMPLETO EM ENGENHARIA (NÃO SERVE TÉCNICO)
TER ATUADO EM INDÚSTRIA (PREFERÊNCIA METALÚRGICA)
DOMÍNIO EXCEL

Salário: R$ 6.000,00 + AUXÍLIO COMBUSTÍVEL + PLR + am + AO + ALIMENTAÇÃO LOCAL
Local: QUEIMADOS
Horário: (7:42 ÀS 17:30)

ATIVIDADES: FARÁ A GESTÃO DA MUDANÇA CULTURAL DA cIA

CANDIDATOS DENTRO DO PERFIL DEVERÃO ENCAMINHAR CV PARA RECRUTA155@YAHOO.COM.BR  (oUTROS SERÃO DESCARTADOS)

Ao enviar seu currículo para o endereço que consta na vaga, coloque no assunto o nome da vaga e o nome do site VAGAS URGENTES pois assim o recrutador saberá que você está respondendo ao anúncio feito no nosso site.

0 comentários:

Postar um comentário

Seus comentários são sempre bem-vindos, porém lembre-se que serão lidos por todos, então não divulgue seus contatos aqui, envie o cv diretamente para o endereço descrito na vaga e nem inclua xingamentos.