2013/04/19

VAGAS SUPERVISOR DE GOVERNANÇA - Rio de Janeiro - RJ - URGENTE - R$ 1.350,00

By
Cargo: Vagas Urgentes SUPERVISOR DE GOVERNANÇA

Local: Rio de Janeiro - RJ

(Dicas do Vagas Urgentes: Incremente seu currículo, aumente suas chances, consiga seu emprego, fazendo cursos - faça os Cursos online 24h)

VAGAS SUPERVISOR DE GOVERNANÇA (2 MANHÃ E TARDE)
LOCAL: VIDIGAL
HORÁRIO: 06:00 AS 14:20 OU 14:00 AS 22:20
ESCOLARIDADE: ENSINO MÉDIO

SALÁRIO: R$ 1.350,00
BENEFÍCIOS: VT + ALIMENTAÇÃO NO LOCAL (PLANO ODONTOLÓGICO DEPOIS DE 3 MESES OPCIONAL)

SEXO: INDIFERENTE

ATRIBUIÇÕES: VAI COORDENAR OS ARRUMADORES, ORIENTAR NA LIMPEZA DOS QUARTOS, VERIFICAR COMO ESTÁ A ARRUMAÇÃO, VERIFICAÇÃO NOS QUARTOS APÓS A SAÍDA DO CLIENTE.
EXPERIÊNCIA: É DESEJÁVEL TER EXPERIÊNCIA NA REDE HOTELEIRA, PORÉM ACEITAMOS SUPERVISOR DE LIMPEZA OU SERVIÇOS GERAIS.

INTERESSADOS ENVIAR CURRÍCULO PARA  vaga preenchida   COLOCANDO NO ASSUNTO  SUPERVISOR DE GOVERNANÇA VG URG.

Imprescindível mencionar no assunto o nome da vaga VG URG.

0 comentários:

Postar um comentário

Seus comentários são sempre bem-vindos, porém lembre-se que serão lidos por todos, então não divulgue seus contatos aqui, envie o cv diretamente para o endereço descrito na vaga e nem inclua xingamentos.