2013/01/23

Vaga Técnico Químico - Rio de Janeiro - RJ - Urgente - R$ 1.591,01 (DESTAQUE)

By
Cargo: VAGAS URGENTES TÉCNICO QUÍMICO

Local: RIO DE JANEIRO
 - RJ

(Dicas do Vagas Urgentes: Incremente seu currículo, aumente suas chances, consiga seu emprego, fazendo cursos - faça os Cursos online 24h)

GRUPO LET RECRUTA PARA SEU CLIENTE,
INDÚSTRIA MULTINACIONAL DO RAMO DE BEBIDAS:

VAGA TÉCNICO QUÍMICO

FORMAÇÃO: CURSO TÉCNICO DE QUÍMICA.

EXPERIÊNCIA: DESEJÁVEL EXPERIÊNCIA EM INDÚSTRIA.

ATIVIDADES: IRÁ OPERAR A MÁQUINA DE SECADOR DE FERMENTO, SECANDO E ENSACANDO O PRODUTO / IRÁ CONTROLAR A QUALIDADE DO PRODUTO / EXECUTAR AS ATIVIDADES DO DIA-A-DIA, CUMPRINDO AS NORMAS E PROCEDIMENTOS DE MEIO AMBIENTE E SEGURANÇA DO TRABALHO  / IRÁ TRABALHAR COM HATCP, BPF, SAP / REALIZAR MANUTENÇÃO AUTÔNOMA EM MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS.

LOCAL: CAMPO GRANDE / RJ;

HORÁRIO: DISPONIBILIDADE TOTAL PARA TRABALHAR EM TURNOS COM HORÁRIOS FIXOS.

SALÁRIO: R$ 1.591,01; BENEFÍCIOS: REFEIÇÃO NO LOCAL + ÔNIBUS DA EMPRESA +  PLANO DE SAÚDE E ODONTOLÓGICO (PARA ESPOSA E FILHOS TAMBÉM) + 13 E 14º SALÁRIO + SEGURO DE VIDA + PREVIDENCIA PRIVADA + CONVÊNIO MEDICAMENTO + BÔNUS ANUAL + AUXÍLIO MATERIAL ESCOLAR.

Interessados deverão encaminhar currículo no corpo do e-mail para: bianca@grupolet.comImprescindível mencionar no assunto TÉCNICO QUÍMICO VG URG.

0 comentários:

Postar um comentário

Seus comentários são sempre bem-vindos, porém lembre-se que serão lidos por todos, então não divulgue seus contatos aqui, envie o cv diretamente para o endereço descrito na vaga e nem inclua xingamentos.